陳玉美
得標案件
19
投標案件
21
得標率 90%
已收錄得標金額
—
依已收錄金額加總,可能未涵蓋全部得標案件。
活動期間
2009-10-21 ~ 2022-01-27
| 狀態 | 標案名稱 / 機關 | 類別 | 金額 | 截止/決標 | 得標廠商 |
|---|---|---|---|---|---|
| 已決標 |
「採購111年8項承攬人力計11人」
金門縣陶瓷廠
1110000109
|
勞務類 其他服務 |
—
|
2022-01-27決標公告
|
張秀欲、曾愛珠 等 6 家 |
| 已決標 |
「111年24項承攬人力」
金門縣陶瓷廠
1100001212
|
—
|
2022-01-13決標公告
|
何娟、何康頎 等 68 家 | |
| 已決標 |
111年和美鎮立幼兒園及其他分班僱用清潔工2員
彰化縣和美鎮公所
11010B
|
勞務類 建築物清潔服務 |
—
|
2021-12-21決標公告
|
李黃秋錦、陳玉美 |
| 已決標 |
採購110年14項承攬人力
金門縣陶瓷廠
10901200002
|
—
|
2020-12-30決標公告
|
何娟、何康頎 等 65 家 | |
| 已決標 |
110年和美鎮立幼兒園及其他分班僱用清潔工2員
彰化縣和美鎮公所
10008B
|
勞務類 建築物清潔服務 |
—
|
2020-12-21決標公告
|
李黃秋錦、陳玉美 |
| 已決標 |
採購109年19項承攬人力
金門縣陶瓷廠
10833285600001
|
—
|
2020-02-04決標公告
|
何娟、何康頎 等 73 家 | |
| 已決標 |
和美鎮立幼兒園及其他分班109年僱用清潔工二名
彰化縣和美鎮公所
09016B
|
—
|
2019-12-20決標公告
|
李黃秋錦、陳玉美 | |
| 已決標 |
採購「108年17項承攬人力」
金門縣陶瓷廠
107230529941
|
—
|
2019-01-07決標公告
|
何 娟、何康頎 等 86 家 | |
| 已決標 |
和美鎮立幼兒園108年雇用清潔工乙名
彰化縣和美鎮公所
08012B
|
—
|
2018-12-20決標公告
|
陳玉美 | |
| 已決標 |
採購「107年20項業務承攬人力」
金門縣陶瓷廠
106230529929
|
—
|
2017-12-28決標公告
|
何 娟、何康頎 等 84 家 | |
| 已決標 |
和美鎮立幼兒園107年雇用清潔工乙名
彰化縣和美鎮公所
07009B
|
勞務類 建築物清潔服務 |
—
|
2017-12-21決標公告
|
陳玉美 |
| 已決標 |
採購「106年17項承攬人力」
金門縣陶瓷廠
105230529907
|
—
|
2016-12-28決標公告
|
何 娟、何康頎 等 75 家 | |
| 已決標 |
採購「105年17項業務承攬人力」
金門縣陶瓷廠
104230529903
|
—
|
2016-02-04決標公告
|
何 娟、何康頎 等 77 家 | |
| 已決標 |
採購「104年15項業務承攬人力」
金門縣陶瓷廠
103230529909
|
—
|
2014-12-31決標公告
|
何 娟、何康頎 等 88 家 | |
| 已決標 |
台9線蘇花公路山區路段改善計畫漢本遺址搶救發掘工作勞務外包
中央研究院
IHP103-0035
|
—
|
2014-01-06決標公告
|
何德才、何春燕 等 30 家 | |
| 已決標 |
採購「103年11項承攬人力」
金門縣陶瓷廠
102230529907
|
—
|
2013-12-19決標公告
|
何 娟、何康頎 等 80 家 | |
| 已決標 |
台9線蘇花公路山區路段改善計畫漢本遺址搶救發掘工作勞務外包4人
中央研究院
52021523
|
—
|
2013-07-02決標公告
|
陳明源、陳玉美 等 4 家 | |
| 已決標 |
101年度臺東農場經管國有土地36標區有機農業委託經營複數決標案。
國軍退除役官兵輔導委員會臺東農場
101BOD901
|
—
|
2012-12-06決標公告
|
劉宇晟、張方靜 等 22 家 | |
| 已決標 |
採購「外包承攬等八項臨時人力」
金門縣陶瓷廠
100230529002
|
—
|
2011-06-24決標公告
|
吳秀芳、周梨音 等 49 家 | |
| 已決標 |
161KV南湖~翁子#30鐵塔用地;面積106平方公尺
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
12785BAE7-1
|
—
|
2009-10-21決標公告
|
陳玉美 | |
| 已決標 |
161KV南湖~翁子#31鐵塔用地;面積116平方公尺
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處
12785BAG1
|
—
|
2009-10-21決標公告
|
陳玉美 |
歷年得標統計
| 年度 | 投標 | 得標 | 得標率 | 得標金額 |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 1 | 50% | — |
| 2021 | 1 | 1 | 100% | — |
| 2020 | 3 | 3 | 100% | — |
| 2019 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2018 | 1 | 1 | 100% | — |
| 2017 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2016 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2014 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2013 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2012 | 1 | 0 | 0% | — |
| 2011 | 1 | 1 | 100% | — |
| 2009 | 2 | 2 | 100% | — |
金額依已收錄資料加總,可能未涵蓋全部得標案件;「—」表示沒有可顯示的金額,不能據此判定契約金額為零。