自成企業社
統一編號 37720311
商業登記其他
嘉義縣613 嘉義縣 朴子市順天里3鄰開元路204號2樓
得標案件
19
投標案件
20
得標率 95%
已收錄得標金額
438.6 萬
依已收錄金額加總,可能未涵蓋全部得標案件。
活動期間
2015-07-20 ~ 2026-05-06
| 狀態 | 標案名稱 / 機關 | 類別 | 金額 | 截止/決標 | 得標廠商 |
|---|---|---|---|---|---|
| 已決標 | 嘉義縣立永慶高級中學115學年度新生服裝採購 | 財物類 製造紡織品,服裝及皮革產品之機具及其零件 |
95.4 萬
預算 95.8 萬
|
2026-05-05決標
|
自成企業社 |
| 已決標 | 114學年度新生服裝採購 | 財物類 製造紡織品,服裝及皮革產品之機具及其零件 |
95.0 萬
預算 96.1 萬
|
2025-05-22決標
|
自成企業社 |
| 已決標 | 嘉義縣義竹國中114、115學年度新生制服公開招標財物採購 | 財物類 鞣製或硝製毛皮;人造毛皮及其製品(帽類除外) |
55.2 萬
預算 55.2 萬
|
2025-05-22決標
|
自成企業社 |
| 已決標 | 113學年度新生服裝採購 | 財物類 紗及線,編織及簇織飾物 |
95.0 萬
預算 95.9 萬
|
2024-07-31決標
|
自成企業社 |
| 已決標 | 112學年度新生服裝採購 | 財物類 製造紡織品,服裝及皮革產品之機具及其零件 |
98.0 萬
預算 99.7 萬
|
2023-07-25決標
|
自成企業社 |
| 已決標 |
111學年度新生服裝採購
嘉義縣立永慶高級中學
11112
|
財物類 製造紡織品,服裝及皮革產品之機具及其零件 |
—
|
2022-07-27決標公告
|
自成企業社 |
| 已決標 |
111學年度學生制服及體育服裝採購
嘉義縣立嘉新國民中學
1110302
|
財物類 成衣,毛皮服裝除外 |
—
|
2022-04-01決標公告
|
自成企業社(獨資) |
| 已決標 |
110學年度新生服裝採購案(增購部分)
嘉義縣立永慶高級中學
11015-1
|
—
|
2022-03-11決標公告
|
自成企業社(獨資) | |
| 已決標 |
110學年度新生服裝採購
嘉義縣立永慶高級中學
11015
|
—
|
2021-07-16決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
109學年度新生服裝採購
嘉義縣立永慶高級中學
10918
|
—
|
2020-07-23決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
109學年度學生制服及體育服裝採購
嘉義縣立嘉新國民中學
1090202
|
財物類 成衣,毛皮服裝除外 |
—
|
2020-02-27決標公告
|
富樂門實業有限公司 |
| 已決標 |
108學年度新生服裝採購案
嘉義縣立永慶高級中學
10807
|
—
|
2019-07-15決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
JS1080201
嘉義縣立嘉新國民中學
JS1080201
|
—
|
2019-02-19決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
永慶高中107學年度新生服裝採購案
嘉義縣立永慶高級中學
10705
|
—
|
2018-08-02決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
107學年度學生制服及體育服裝採購
嘉義縣立嘉新國民中學
10705
|
—
|
2018-06-29決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
106學年度新生服裝採購案
嘉義縣立永慶高級中學
10602
|
—
|
2017-07-27決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
106學年度學生制服及體育服裝採購案
嘉義縣立嘉新國民中學
10601
|
—
|
2017-07-04決標公告
|
自成企業社 | |
| 已決標 |
105學年度新生服裝採購
嘉義縣立永慶高級中學
10508
|
—
|
2016-06-29決標公告
|
自成團體服 | |
| 已決標 |
105學年度學生制服及體育服裝採購案
嘉義縣立嘉新國民中學
10502
|
—
|
2016-06-02決標公告
|
自成團體服 | |
| 已決標 |
嘉義縣立永慶高級中學104學年度新生服裝採購
嘉義縣立永慶高級中學
10406
|
—
|
2015-07-20決標公告
|
自成團體服 |
歷年得標統計
| 年度 | 投標 | 得標 | 得標率 | 得標金額 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 1 | 100% | 95.4 萬 |
| 2025 | 2 | 2 | 100% | 150.2 萬 |
| 2024 | 1 | 1 | 100% | 95.0 萬 |
| 2023 | 1 | 1 | 100% | 98.0 萬 |
| 2022 | 3 | 3 | 100% | — |
| 2021 | 1 | 1 | 100% | — |
| 2020 | 2 | 1 | 50% | — |
| 2019 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2018 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2017 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2016 | 2 | 2 | 100% | — |
| 2015 | 1 | 1 | 100% | — |
金額依已收錄資料加總,可能未涵蓋全部得標案件;「—」表示沒有可顯示的金額,不能據此判定契約金額為零。
競爭對手分析
| 對手 | 同場競標 | 對方得標 | 本廠商得標 |
|---|---|---|---|
| 富樂門實業有限公司 | 2 | 1 | 1 |